Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

09.11.2021 12:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» в Ивановской области оказала поддержку семьям сотрудников УМВД, погибших при исполнении служебного долга

Помощь оказана в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Ежегодно в начале ноября в УМВД России по Ивановской области проводится День памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. На данный момент в регионе зарегистрировано 59 семей, которые потеряли близкого человека, исполнявшего служебный долг. Это 29 вдов и 38 родителей сотрудников. В семьях погибших воспитываются восемь несовершеннолетних детей и один ребенок 19 лет – инвалид с детства.

Представители партии «Единая Россия» в Ивановской области поддержали семьи в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов и председатель регионального общественного совета партийного проекта «Народный контроль» в Ивановской области Александр Масленников посетили родственников погибших в понедельник, 8 ноября, и передали им подарки.

«Сложно подобрать слова искренней признательности сотрудникам внутренних дел, которые до последнего стояли на страже здоровья и жизни своих земляков. Это настоящий подвиг, проявление истинной верности служебному долгу, – подчеркнул Сергей Низов. – Никто и никогда не восполнит утрату близких людей, но мы можем поддержать добрым словом. Семьи погибших знают, что подвиги их родных помнят и чтят».

Отметим, в рамках Дня памяти также организовано возложение цветов к мемориалу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3