Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

28.12.2021 15:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодний экспресс» посетил Пестяковский, Заволжский, Пучежский и Юрьевецкий муниципальные районы

Для юных местных жителей аниматоры организовали новогодние представления

Дед Мороз, Снегурочка, белый медведь и кот Леопольд поздравили ребят с Новым 2022-м годом, до наступления которого остаются считанные дни! Сказочные персонажи подарили праздник детям: организовали веселые конкурсы и новогодние хороводы, а также подарили сладкие презенты, послушали добрые новогодние стихотворения и песни.

«Наш «Новогодний экспресс» курсирует по региону вторую неделю подряд, с каждой новой поездкой он дарит хорошее настроение и чувство приближающегося праздника все большему количеству жителей Ивановской области. Многим не хватает чудес и положительных эмоций, наши сказочные герои готовы ими поделиться!» – подчеркнула руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Лукович.

Дед Мороз не только проезжает по главным улицам муниципалитетов, но и приходит в гости к ребятам и исполняет мечты в рамках региональных акций «Дед Мороз – в каждый дом!» и «Елка желаний».

Так, в понедельник, 27 декабря, первыми, к кому приехал главный сказочник вместе со своей командой, стали Александр и Анна Рыненковы из Пестяковского муниципального района. Дети попросили у волшебной елки санки-ватрушку для зимних забав. 6-летний Миша из Заволжского района мечтал о большой машине на пульте управления – сейчас мальчик проходит реабилитацию после перенесенной операции, и ему положительные эмоции просто необходимы. В Юрьевецком районе исполнены сразу два желания: семьи, воспитывающей 4 детей, и 8-летнего Ивана. Ребята из многодетной семьи Ситновых загадали большой детский батут, а маленький Ваня – телефон для дополнительных занятий в школе.

В исполнении желаний оказали содействие представители партии «Единая Россия» и предприниматели региона. Батут для семьи из Юрьевецкого района приобрел депутат Ивановской областной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Мазалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31