Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

26.08.2021 09:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 (10334) от 26.08.2021 г.

“В царстве грибов!”

В рамках районного праздника «Царский гриб» отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского муниципального района объявляет творческий конкурс.

Принять участие в конкурсе могут все желающие вне зависимости от возраста и места проживания. Заявки принимаются, как на индивидуальные, так и на коллективные работы. Количество работ, представляемых на конкурс, не ограничено.

Конкурс проводится с 23 августа по 20 сентября 2021года

Творческие работы принимаются по следующим номинациям:

- «Изобразительное искусство» (на конкурс рисунков грибов и ягод принимаются фото или сканкопии рисунков, соответствующие тематике)

- «Литературное творчество» (на конкурс принимаются стихи, рассказы, сказки, эссе, сочинения и другие творческие произведения на тему конкурса)

- «Выразительное чтение» (на конкурс чтецов принимаются видео материалы выразительного чтения стихов и прозы наизусть)

- «Театральная постановка» (на конкурс принимаются видео материалы монологов, сценических коллективов, классов, групп и чтецов)

- «Вокальное и музыкальное творчество» (на конкурс принимаются видео материалы музыкальных коллективов, танцевальных коллективов, исполнителей, соответствующие тематике)

- «Презентация» (на конкурс презентаций о грибах и осени принимаются выполненные вами презентации, соответствующие тематике)

- «Мой фирменный рецепт» (на конкурс принимаются презентации, фотографии, видео, рассказы о вашем любимой рецепте осенних заготовок из грибов).

Возможно участие в нескольких номинациях.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются в отделе культуры, молодежной политики, спорта и туризма по адресу: п. Пестяки, ул. К.Маркса, 20, (2 этаж) тел. 2-13-01 или по электронной почте: odmpest@gmail.com, с пометкой «на конкурс о грибах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53