Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

25.02.2022 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В помощь эвакуированным жителям ЛДНР передана бутилированная вода «Зеленый городок»

Вода передана в пункт приема гуманитарной помощи на базе регионального волонтерского оперштаба

В Ивановской области 22 февраля объявлен сбор гуманитарной помощи людям, которые вынужденно покидают Донецкую и Луганскую народные республики. Вещи первой необходимости в пункты приема поступают как от неравнодушных жителей региона, так и от предпринимателей и производителей.

Порядка двух тонн питьевой бутилированной воды в четверг, 24 февраля, поступило в региональный оперштаб при содействии торговой марки «Зеленый городок».

«В связи со сложившейся обстановкой в Донбассе, все должны объединиться и помочь, поддержать наших соотечественников, жителей Луганской и Донецкой народных республик, которые уже несколько дней вынужденно покидают свои дома. Мы не могли остаться в стороне, узнав о сборе, передали бутилированную воду общим объемом одна тонна 700 литров, но если снова потребуется наша помощь, то мы несомненно ее окажем», – сообщил представитель торговой марки.

Напомним, подключиться к сбору необходимых вещей могут все желающие. Пункты сбора организованы в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» (г.Иваново, пл.Революции, д.4) и во всех муниципалитетах Ивановской области.

Жители региона могут принести детское питание и вещи, постельное белье, воду, бытовую технику, канцтовары и многое другое. Финансовую помощь можно оказать через официальный сайт МыВместе.рф.

Получить консультацию по сбору гуманитарной помощи можно по круглосуточному номеру телефона штаба ОНФ 8 (4932) 90-14-80 или по номеру региональной общественной приемной партии «Единая Россия» 8 (4932) 59-46-57 (с 9:00 до 18:00 пн-пт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8