Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

03.02.2022 08:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 (10357) от 03.02.2022 г.

Корреспондент газеты «Новый путь» стал победителем областного профессионального конкурса

Статья Дмитрия Кондина «Материнская любовь ярче солнышка», опубликованная в районной газете № 27 от 8.07.2021 года, стала лучшей в номинации «Семья, материнство и детство».

Областной конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем учрежден Правительством Ивановской области в 2011 году и проводится ежегодно в 4 квартале. Авторы, журналисты, творческие коллективы средств массовой информации, редакции области могут направить конкурсные материалы , опубликованные за год, для участия в номинациях « Семья, материнство и детство», «Здоровое поколение», «Преодоление», «Молодой педагог». Заявку для участия в конкурсе подается редакцией СМИ.

Каждый конкурсный материал оценивается каждым членом профессиональной комиссии по 10-балльной системе, где учитывается: позитивное звучание выбранной темы; аргументированность и глубина раскрытия содержания, объективность; оригинальность подачи информации; соответствие жанровым критериям; выразительность, точность и доступность языка изложения; наличие авторской позиции.

В ноябре прошлого года публикация Дмитрия Кондина была заявлена редакцией районной газеты на областной конкурс. По его итогам Распоряжением Правительства Ивановской области № 146 –рп от 28.12.2021 года Дмитрий Кондин был определен победителем в номинации, а публикация признана лучшей.

Поздравляем коллегу с этим несомненным успехом. Желаем ему не останавливаться на достигнутом и идти вперед, несмотря ни на что.

С.Дадаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95