Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

10.03.2022 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» в Ивановской области проводит акцию «Своих не бросаем»

В поддержку российских военных жители региона изобразят на окнах своих домов знак «Z»

По всей России проходят патриотические акции, цель которых – поддержать российскую армию и Президента. Волонтеры, простые граждане организуют флешмобы, автопробеги, выходят на улицы городов с флагами и плакатами. Ивановская область в числе регионов, которые активно участвуют в подобных мероприятиях и придумывают собственные.

Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» объявляет о старте онлайн-акции «Своих не бросаем». Для участия в патриотическом флешмобе необходимо разместить в окнах своих домов, офисов, задних стекол автомобилей знак «Z», при желании добавить слоганы: «ZаМир», «СвоихНеБросаем», «Zащита», «МыВместе», а также российский флаг, все это можно изобразить с помощью красок, вырезать из бумаги, распечатать на принтере.

Результат своего творчества необходимо сфотографировать и опубликовать снимок или видеоролик в социальных сетях, сопроводив хэштегами #ЕР37 #ИвановскаяОбласть #СвоихНебросаем #ZаМир.

Флешмобу дали старт волонтеры из Иванова. Добровольцы развернули 37-метровый триколор в форме знака «Z» на многоэтажном доме в областном центре.

«Акция «Своих не бросаем» направлена на поддержку и тех, кто в течение 8-ми лет жил в страхе – граждан Донецкой и Луганской народных республик. В такое тяжелое для всех время мы должны объединиться, стать поддержкой и опорой друг другу. Присоединяйтесь к флешмобу, покажите всему миру, что русский народ един во всем и всегда!» – подчеркнул секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16