Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.03.2022 08:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 (10363) от 17.03.2022 г.

Мы вместе!

14 марта члены клуба по скандинавской ходьбе «Стрела» приняли участие в акции по поддержке решения Президента России Владимира Путина о признании независимости Луганской и Донецкой Народных Республик.

Организаторами мероприятия в Ивановской области выступило ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» и «серебряные» волонтеры. К предложению Вичугского КЦСОН провести акцию среди пожилых людей, занимающихся скандинавской ходьбой, присоединился и пестяковский филиал ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» вместе с участниками клуба «Стрела». Таким образом, мероприятие одновременно прошло сразу в нескольких районах области.

Акция стартовала в 11 часов утра у здания администрации. Собравшиеся начали маршрут от баннера с фотографиями фронтовиков. На груди у участников акции были прикреплены надписи «Своих Не Бросаем» и «Мы Вместе». Во время движения к памятнику ветераны громко произносили девиз акции: «Пока мы едины, мы непобедимы!» Работниками ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому районам» было снято небольшое видео о проведении акции, завершилась которая общей фотографией у памятника погибшим воинам.

Е. Зубова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57