Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.03.2022 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задействованным в спецоперации на Украине российским военным отправят первые письма поддержки от жителей Ивановской области

«Единая Россия» продолжает патриотическую акцию «Zащитникам Отечества»

С 9 марта жители Ивановской области могли написать письма на бумажном или электронном носителях, нарисовать рисунки и плакаты в поддержку российских военных, отстаивающих интересы нашей страны на территории Украины. Zащитникам государства сейчас особенно необходимо чувствовать участие и внимание со стороны простых граждан, за права и будущее которых они ежедневно борются. Первые жители ивановского региона уже воодушевились акцией и отправили в приемную «Единой России» свои работы. В ближайшее время более 200 писем и рисунков будут оформлены, электронные версии – распечатаны и отправлены до мест несения боевой службы российских военных.

«Российские вооруженные силы сегодня подвержены не только физическим нападкам со стороны противника, но и информационным. Война сейчас идет и в местах боевых действий, и в социальных сетях, в особенности, на многих оппозиционных интернет-платформах. Авторы непроверенной информации из неподтвержденных источников вводят в заблуждение не только взрослое, но и детское население. Это способны предотвратить патриотические акции. Написание писем российским военнослужащим не только станет для них народной опорой, но и сплотит граждан нашего государства, направит всеобщие усилия на победу в информационной войне, на фронт которой – в интернет – мы выходим ежедневно», – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Рукописные письма и рисунки для участия в акции необходимо предоставить в пункты приема, организованные на базе местных отделений партии «Единая Россия». Электронные слова поддержки можно отправить на почту региональной общественной приемной op@ivanovo.er.ru. Впоследствии они будут распечатаны и отправлены в места боевых действий. Обратиться к военным можно и на своих страницах в социальных сетях, сопроводив публикацию хэштегами: #ЕР37 #ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое. Поддержка и вера граждан несомненно станет дополнительным стимулом для российских военных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17