Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.03.2022 11:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Виктор Смирнов поддержал акцию «Книги – Донбассу»

Партия «Единая Россия» объявила о старте акции «Книги – Донбассу» по сбору книг на русском языке для жителей ДНР и ЛНР

Сегодня все регионы участвуют в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Но хорошо известно: не хлебом единым жив человек. Сбор книг и учебников на русском языке для граждан Донбасских республик — ещё одна грань их всемерной поддержки с нашей стороны. Книги, которые будут собраны в рамках акции «Книги – Донбассу», пополнят фонды библиотек ЛДНР, в том числе, школьных. Так прокомментировал важность акции депутат Государственной думы Виктор Смирнов, поддержав ее изданиями русских классиков.

«Поддержим соотечественников, поможем великой русской литературе быть сегодня там, где она нужнее всего! Особо отмечу, что сбор упомянутой литературы на русском языке организуется в общественных приемных «Единой России». В Ивановской области – на базе региональной общественной приемной в Иванове и ее представительств в муниципалитетах», – добавил Виктор Смирнов.

Подробнее информацию об акции можно узнать по телефону региональной общественной приемной 8(4932)59-46-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2