Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.03.2022 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (10364) от 24.03.2022 г.

О порядке снабжения древесиной

Ситуация со снабжением населения Пестяков-ского района дровами продолжает волновать население. В редакцию поступают вопросы, на которые ответил начальник пестяковского участка ООО «Ивановская лесопромышленная компания» И.Н.Фарафонов.

- Хочу сразу обратить внимание жителей – компания занимается отпуском населению древесины только стволами деревьев. Для их распиловки и доставки напиленной кубатуры жителям у компании нет технической возможности. Заказать древесину можно в офисе участка по адресу: п. Пестяки, ул. Советская, д.191. Оформлением заказов и договоров занимается С.Н. Уткина. Она же принимает и оплату от населения.

Цена на дрова для нужд населения с 2021 года не изменилась. Лесовоз березы (12-15м3) стоит 18 тыс. рублей. Прийти и подать заявку можно со вторника по пятницу с 13.00 до 17.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Доставка древесины населению осуществляется в порядке очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36