Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

03.03.2022 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресная школа 2021 г.

Воскресная школа «Чадушки» активно проводила занятия и принимала участие в различных мероприятиях до известных событий в марте 2020 года, когда был объявлен общий карантин и были запрещены занятия в кружках дополнительного образования.

Однако уже летом того же года, когда ситуация с пандемией была менее серьезной, занятия возобновились. Подобная ситуация повторилась и 2021 году, однако выход из строя системы отопления зимой 2021, когда были очень сильные морозы не позволил продолжить занятия зимой и весной этого года. Летом 2021 года были заменены вышедшие из строя, радиаторы, циркуляционный насос. Группа безопасности и трубы. После этого занятия возобновились. На Рождество был подготовлен и проведен праздник с участие музыкальных школ поселков Верхний Ландех и Пестяки. Для этого помимо 2-х спектаклей были подготовлены сцена и зрительный зал в центре «Чадушки». Также были изготовлены декорации, установлен свет и музыкальная аппаратура.

В настоящее время проходят занятия по хореографии, хору, гимнастике и рисованию. На этой неделе на праздник Масленицы планируется провести музыкальный спектакль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11