Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

31.03.2022 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 апреля Ивановский Политех проводит День открытых дверей

Мероприятие пройдет в очном формате с одновременной онлайн-трансляцией в группе ИВГПУ ВКонтакте vk.com/ivgpu. Абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с количеством бюджетных мест, новшествами в правилах приёма и условиями обучения по программам бакалавриата и магистратуры таких направлений подготовки как: Строительство и Архитектура, Машиностроение и Транспорт, Дизайн и Легкая промышленность, Экономика и Информационные системы.

Абитуриентам, планирующим получить высшее образование, наверняка будет интересно узнать о новой, «ядерной» модели реализации образовательных программ, позволяющей студентам формировать свой собственный, индивидуальный учебный план и самому решать, что изучать.

А тем, кто хочет получить одну из самых востребованных профессий в Колледже ИВГПУ, расскажут какие преимущества дает обучение по экспериментальным программам, включенным в федеральный проект «Профессионалитет», участником которого стал Ивановский Политех.

Пройдя серьезный и многоэтапный общенациональный конкурсный отбор, университет предоставляет уникальную возможность бизнесу участвовать в подготовке кадров непосредственно под свои запросы и вакансии, а вчерашним школьникам освоить рабочие профессии в реальных производственных условиях и в более короткие сроки.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, 21. Начало в 11:00. Регистрация на сайте ivgpu.com/obyavleniya/3711-den-otkrytyh-dverey-v-ivgpu1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6