Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

26.10.2023 09:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 (10448) от 26.10.2023 г.

О дорогах

Ремонт дорог в небольших населенных пунктах – одна из самых насущных проблем региона. Об этом еще в августе на встрече с жителями района говорил губернатор области Станислав Воскресенский. Муниципальные власти не стоят на месте и по мере возможности решают эту проблему.

Так, в селе Нижний Ландех на улице Кооперативная был сделан ямочный ремонт дороги со щебеночным покрытием. На ремонтные работы ушло 546 тысяч рублей из бюджета поселения. Ремонтными работами занимался пестяковский филиал ООО «Дормострой». Этой информацией поделилась глава Нижнеландеховского сельского поселения Галина Бендина.

Владимир Шевардин, глава Пестяковского сельского поселения, также рассказал о дорожных работах в двух населенных пунктах поселения. В Вербине в гравийном исполнении отремонтирован участок дороги протяженностью 130 метров. В деревне Палагино в том же гравийном исполнении сделан ремонт участка дороги длиной 230 метров. «Решение о реализации ремонтных работ было принято в связи с обращениями местных жителей», – сообщает Владимир Михайлович.

Е. Зубова. Фото В. Шевардина, Г. Бендиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10