Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.04.2023 09:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управление МВД России по Ивановской области поступают работы участников регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2023»

УМВД России по Ивановской области совместно с Общественным советом ведомства проводит региональный этап конкурса детского творчества "Полицейский дядя Стёпа". В ведомство уже начали поступать работы участников, как индивидуальных юных авторов, так и детских творческих коллективов в возрасте от 6 до 14 лет. Участники очень стараются: поделки яркие, креативные и позитивные.

Напомним, для участия конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала поделку, посвященную сотрудникам правопорядка. В этом году 10-й юбилейный конкурс детского творчества приурочен к предстоящему празднованию в 2023 году 305-летия полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

Поступившие работы будут оцениваться жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.

Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона его представителя.

! Дополнительную консультацию можно получить при обращении в ОИ и ОС УМВД России по Ивановской области по телефонам: 8 (4932)527-527, 89206725977.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14