Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    26.10.2017
  • Самый поздний:
    02.02.2022
Найдено 12 объектов
12.08.2021

Разблокированы льготные транспортные карты жителей региона старшего возраста

Соответствующие изменения внесены в  указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 
23.04.2021

В Ивановской области продолжат развивать опорную дорожную сеть региона.

В рамках послания к Федеральному Собранию 21 апреля Президент Российской Федерации Владимир Путин озвучил основные принципы развития опорной инфраструктуры страны. По его словам, строительство современных федеральных трасс должно стать импульсом для развития и региональной дорожной сети.
08.07.2019

В первом полугодии поезда «Ласточка» перевезли по маршруту Иваново – Москва – Иваново более 400 тысяч пассажиров

За первое полугодие текущего года скоростные электропоезда «Ласточка» по маршруту Москва – Иваново – Москва перевезли 413,4 тысяч пассажиров. Об этом рассказали в компании Российские железные дороги.
14.06.2019

Многодетные семьи летом получат скидку на проезд в поездах дальнего следования

С 1 июня многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутрироссийского сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20%.
04.12.2018

Станислав Воскресенский обсудил вопросы создания безбарьерной среды на железнодорожном вокзале в Иванове

В ходе рабочей поездки на железнодорожный вокзал города Иваново, где идут работы по реконструкции, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил с представителями общественных организаций, руководством Российских железных дорог и подрядной организации вопросы создания в здании доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
26.10.2017

В преддверии Дня автомобилиста можно будет бесплатно посетить Музей советского автопрома

Музей советского автопрома (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 16) в преддверии Дня автомобилиста откроет свою экспозицию для всех желающих. 27 октября с 12.00 до 20.00 ивановцы и гости областного центра смогут бесплатно посетить музей и прикоснуться к истории отечественного автомобилестроения. В Музее советского автопрома представлены десятки автомобилей таких легендарных заводов как ГАЗ, ЗИЛ, ЗИС, ЗИМ, ВАЗ. Все экспонаты предоставлены музею частными коллекционерами. Некоторые из автомобилей модифицированы и приспособлены к современным условиям (например, ГАЗ21), но имеются и совершенно оригинальные, затронутые временем образцы (например, военный ГАЗ-67Б).