Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

  • Всего материалов:
    75
  • Самый ранний:
    28.09.2017
  • Самый поздний:
    16.11.2023
Найдено 75 объектов
16.11.2023

"Быть заметным - здорово! "

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России "Пучежский" провели акцию «Быть заметным — здорово! " в д. Филята Пестяковского района.
18.07.2023

Профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в выходные дни с 15 по 16 июля 2023 года  года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
05.05.2023

Приложение «МЧС России» может стать вашим личным помощником

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
21.07.2022

В Ивановской области выявлен пятый случай опасного заболевания животных

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской, Костромской и Ивановской областям сообщает о регистрации на территории Ивановской области нового  случая африканской чумы свиней.