Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

19.09.2021 15:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выборах в Государственную Думу ход голосования контролируют наблюдатели

Владимир Лоснов, наблюдатель 

Наблюдатели отмечают, что в завершающий день голосования выборы в Пестяковском районе проходят спокойно. "На текущий момент замечаний по порядку проведения выборов на избирательном участке № 570 ( д. Шалаево) не имеется. Комиссия работает профессионально и слаженно. Конфликтных ситуаций не возникает. Кроме меня присутствуют наблюдатели от других партий. Голосование проходит безопасном режиме для всех участников процесса. Каждому избирателю вручаются средства индивидуальной защиты (маска, перчатки) , между избирателями и членами избиркома установлены защитные экраны, — говорит Владимир Лоснов, наблюдатель от партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Мнением о ходе голосования на избирательном участке №569 д. Филята Пестяковского района поделилась Татьяна Викторовна Сошникова, наблюдатель от партии «Единая Россия»: — Выборы на участке проходят без нарушений. За два предыдущих дня голосования основная часть избирателей уже исполнила свой гражданский долг. На 10.00 часов 19 сентября явка избирателей на участке №569 составила более 50%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10