Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

20.01.2022 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается борьба со снегом на улицах населенных пунктов Пестяковского района

20 января. Идёт расчистка и расширение проезжей части участка  улицы Социалистическая в п. Пестяки.

Все усилия приложены, чтобы справиться с последствиями обильных снегопадов.

В этом году снежная зима доставляет много хлопот жителям района. Соответственно участились жалобы граждан  в администрацию района по вопросу расчистки улиц населенных пунктов от снега.

Как рассказал исполняющий обязанности главы Пестяковского муниципального района А.Н. Груздев, вопрос находиться на постоянном  контроле. По всем поступающим обращениям  меры принимаются незамедлительно. В 2022 году работы по зимнему содержанию дорог местного значения в поселке  осуществляет  ИП Виноградов Е.Ю. Этот подрячик определен на основании конкурсных процедур. По мере необходимости и  исходя из погодных условий снегоуборочная техника подрядчика выходит на расчистку улиц по заявкам администрации.

Тротуары  улиц, подходы к объектам социального значения расчищаются от снега рабочим по благоустройству. Для этих целей в этом году администрацией  района приобретен новый снегоуборочный агрегат.

По  вопросам  расчистки улиц от снега пестяковцы могут обращаться в Единую диспетчерскую службу по тел.: 8(49346) 2-10-17.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16