Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

04.02.2022 16:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух населенных пунктах района прошли общественные обсуждения по вопросу строительства новых ФАПов

В рамках региональной программы  модернизации первичного звена здравоохранения в 2022 году в пяти населенных пунктах Пестяковского района будут построены фельдшерско-акушерские пункты.

3 февраля в селе Нижний Ландех и д. Неверово-Слобода состоялись общественные обсуждения по вопросам строительства медучреждений.

В первую очередь, прибывшие на встречу руководители,  хотели  услышать  мнение жителей по вопросам необходимости строительства ФАП в населенных пунктах, согласовать планируемое для строительства  местоположение.

С  ознакомительной информацией к сельчанам  обратились главный врач ОБУЗ " Пестяковская ЦРБ" О.И. Скороход, руководитель общественной приёмной МОП " Единая Россия", представители районной и сельских администраций.  Жители активно приняли участие в обсуждениях. Их интересовали вопросы оснащения новых медучреждений, возможности продажи в них лекарственных препаратов, комплектования кадрами и другие.

Подробнее читайте в газете "Новый путь"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82