Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

01.12.2016 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 01.12.2016 г.

Время провели с пользой

Автор: А.Жорина

Фото автора

24  ноября в Пестяковском филиале ОБУСО  ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным  районам прошло мероприятие, посвященное  75-ой годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941) и Дню Матери.

На встречу собрались работники филиала соцобслуживания, участники досугового объединения «Вдохновение». Мероприятие открыла заместитель директора ОБУСО ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам Т.В.Михеева.  Поприветствовав всех собравшихся, предоставила слово  социальному  работнику  А.Г.Сизовой. Анна Геннадьевна кратко рассказала об одной из самых масштабных битв под Москвой во Второй мировой войне. По окончании своего выступления  Анна Геннадьевна прочитала стихотворение В.Высоцкого «На братских могилах  не ставят крестов…».

После этого  задорный, красивый праздник подарили работники городской библиотеки Е.А.Пучкова, И.И.Сокова всем присутствовавшим на мероприятии женщинам.  Мероприятие, посвященное Дню матери, проходило с шутками и песнями.  Конкурс причесок был встречен множеством улыбок и громкими аплодисментами.  Не менее интересными были музыкальный, танцевальный конкурсы. Монолог Е.А.Пучковой «Бабушка» вызвал у присутствующих много положительных эмоций.

Время пролетело незаметно. Екатерина Александровна и Ирина Ивановна поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали женщинам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Специалист по социальной работе ОБУСО ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам Э.В.Хватова пригласила всех присутствующих   продолжить   приятное общение за чашечкой чая. В свою очередь женщины выразили слова благодарности и признательности организаторам мероприятия за интересную и в тоже время познавательную встречу.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61