Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.10.2018 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большие страсти в мини-футболе

Пестяковские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях по мини-футболу.

14 октября сборная Пестяковского района по мини-футболу в сопровождении ведущего инспектора отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации муниципалитета Светланы Манакиной совершила поездку в п. Ильинское-Хованское, где встретилась в отборочном матче с местной командой. В сборную из 5 человек (капитан Игорь Гуцан) вошли спортсмены из п. Пестяки и с. Нижний Ландех. Встреча состоялась на площадке, расположенной на свежем воздухе в присутствии множества местных болельщиков.

Открыла спортивное мероприятие председатель спортивного комитета Ильинского района Екатерина Советова. Она поблагодарила футболистов за верность спорту, пожелала спортсменам успеха и честной борьбы. Команды поприветствовали друг друга, после свистка началась игра. Пестяковские футболисты избрали наступательную тактику, но ильинцы не поддались первому натиску гостей и в одной из контратак открыли счет. Встреча проходила на встречных курсах, но пестяковским нападающим не хватало везения в последнем аспекте игры – точном завершающем ударе, удача больше гостила на стороне хозяев площадки. Болельщики горячо поддерживали свою сборную, которая в итоге одержала победу. Игра показала, что пестяковским спортсменам необходимо повышать свое мастерство, впереди их ждут новые победы и новые достижения.

Д. Кондин.

Фото из архива С. Манакиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37