Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.10.2019 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 (10238) от 24.10.2019 г.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Ивановской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие будет проводиться по адресу: г. Шуя, ул. Ленина 1., г. Пучеж, 2-я Производственная, д.3

Телефон для справок: 8(49351) 2-98-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3