Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

04.04.2019 08:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 (10209) от 04.04.2019 г.

В Пестяках заявлены две общественные территории, которые необходимо благоустроить

В течение марта текущего года жители и организации поселка имели возможность подать заявки на участие в отборе общественных территорий Пестяковского городского поселения, подлежащих первоочередному благоустройству в 2020 году.

На заседании общественной комиссии, состоявшемся 2 апреля, были рассмотрены заявки от двух жителей поселка. Они предложили для благоустройства территорию «Березовая и сосновая роща» (ул. Гагарина) и объединенную территорию ул. Калинина и ул. Стадионная. В первом случае заявитель предлагает на территории (бывшей ЦРБ) создать парк с элементами архитектурных местных достопримечательностей, а во втором — благоустроить культурно-спортивный комплекс для массовых мероприятий (ул. Стадионная) и обустроить парк для спокойного отдыха (ул. Калинина). Обе заявки комиссией оценены и признаны соответствующими требованиям. В дальнейшем жители поселка путем рейтингового голосования должны выбрать одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству.

С. Дадаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74