Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.03.2021 08:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области пройдет тематическая неделя приемов граждан

Она стартует 29 марта и будет посвящена различным вопросам дачных и садоводческих товариществ

В рамках тематической недели, которая в течение нескольких дней будет проходить в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», приемы жителей будут вести депутаты Ивоблдумы и руководители профильных ведомств.

В понедельник, 29 марта, с 11 до 12 прием жителей проведет заместитель Председателя Ивановской областной Думы, Координатор партийного проекта «Российское село» Владимир Гришин.

Во вторник, 30 марта, на вопросы жителей региона ответит директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов.

В этот же день жителей по актуальным для них вопросам проконсультирует начальник отдела управления федеральным имуществом и взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в Ивановской области Межрегионального территориального управления Росимущества во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях Надежда Моисеева.

А в среду, 31 марта, все желающие смогут задать свои вопросы председателю Союза крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств Ивановской области Аркадию Аветисяну.

Записаться на прием можно предварительно по телефону: 8 (4932) 59-46-57. Прием пройдет в дистанционном формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1