Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.12.2018 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2018 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

По информации ПП №18 п. Пестяки МО МВД России «Пучежский» за ноябрь в Пестяковском районе зарегистрировано 2 преступления и 1 дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

«Погрелся»

30 октября в дневное время в п. Пестяки житель Л. похитил с территории одного из частных предприятий металлическую печь с трубой и обрешетку металлических ворот. Похищенное увез на машине и сдал в пункт приема металла. В результате оперативно-розыскных мероприятий преступник был установлен, возбуждено уголовное дело.

Пятитысячная «картинка»

В ноябре при проведении проверки денежных знаков в г. Ярославль было установлено, что 1 купюра достоинством 5000 рублей имеет признаки подделки. Денежные средства, в числе которых находилась фальшивка, поступили из Пестяковского района. Возбуждено уголовное дело по ст.186 ч.1 «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», которая предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы.

Смертельное ДТП

28 ноября в 18.40 на пульт дежурного ПП №18 п. Пестяки поступило сообщение от проезжавшего водителя о ДТП на ул. Советская напротив территории льнозавода. На место происшествия выехала оперативная группа, которая установила, что произошло ДТП, а именно – наезд транспортного средства на пешехода. В результате пострадала жительница п. Пестяки Н., от полученных многочисленных травм она скончалась на месте. Водитель, участник ДТП, с места происшествия скрылся. Причины и виновники трагедии устанавливаются.

Внимание!

Если кто-либо из жителей Пестяковского района обладает информацией об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в ПП №18 п. Пестяки по тел.: 8 (49346) 2-10-49 или 2-12-87.

Д. Кондин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66