Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.05.2021 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Где и как можно проголосовать?

С 24 по 30 мая жители Ивановской области, в том числе Пестяковского района выберут кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму.

От Ивановской области зарегистрированы 57 участников! Среди них не только

опытные политики, такие как депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, сенатор Виктор Смирнов Глава города Иванова Владимир Шарыпов, но и

известная в стране спортсменка Елена Вяльбе; новички: волонтеры и общественники – руководитель движения «Волонтеры-медики» Артем Оралов, член ОНФ Петр Высотский.

Если вы не успели зарегистрироваться в качестве потенциального кандидата, то можете стать избирателем! Все очень просто: необходимо до 28 мая на портале pg.er.ru оставить заявку, нажав в верхнем правом углу «Хочу проголосовать», пройти подтверждение личности через Госуслуги, и в период с 24 по 30 мая выбрать своего кандидата.

Ну а 30 мая такая возможность будет и у граждан, которые пока не освоили интернет, — для них начнут работу избирательные участки по месту жительства.

В Пестяковском районе с 8.00 до 20.00 будет работать один избирательный участок, расположенный в здании средней школы по адресу: п. Пестяки, ул. Социалистическая д.15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11