Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    16.07.2019
  • Самый поздний:
    21.12.2021
Найдено 7 объектов
23.04.2021

Владимир Путин: новый импульс в развитии туристической инфраструктуры получат малые города Центральной России, в том числе Палех

В России в ближайшее время будет запущена программа льготныхкредитов по ставке 3-5% годовых на развитие туристической инфраструктуры, которая в том числе позволит раскрыть туристический потенциал таких малых городов, как Палех. Об этом глава государства Владимир Путин объявил в ходе Послания Федеральному собранию.
17.01.2021

Ивановская область присоединилась к акции-флешмобу #МоеЗолотоеКольцо

17 января 2021 года исполняется 50 лет со дня запуска первого рейса по туристическому маршруту «Золотое кольцо». В преддверии знаменательного юбилея в регионах пройдет акция-флешмоб #МоеЗолотоеКольцо. К акции присоединилась и Ивановская область.
16.03.2020

Новые маршруты путешествий по Ивановской области презентовали на туристической выставке «Интурмаркет» в Москве

Ивановская область приняла участие в юбилейной XV Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая прошла с 12 по 14 марта в московском «Экспоцентре». Региональный стенд на выставке посетили порядка 1,2 тысяч человек. Туристический потенциал региона презентовали представители Иванова, Шуи, Кинешмы, Палеха и Плёса.
18.10.2019

Вице-премьер Ольга Голодец отметила позитивный опыт Ивановской области в развитии туристской инфраструктуры

Вопросы развития туризма в Ивановской области, повышения туристической привлекательности для гостей из других регионов России и зарубежья обсудила заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Сегодня, 18 октября, вице-премьер посетила регион, побывав в Гавриловом Посаде.